Анну Семенович шантажировали интимными фотографиями

Анну Семенович шантажировали интимными фотографиями

Хакеры сломали аккаунт Семенович. Фото: instagram/ann_semenovich

Злоумышленники взломали личную страницу российской певицы Анны Семенович в instagram и шантажировали звезду публикацией ее интимных фотографий.
"Через 6 часов мы опубликуем здесь твои личные фото. Решай сама. Обратный отсчет пошел", – написали хакеры у нее на странице.
Правда, позже, певице все же удалось вернуть себе управление личным аккаунтом и удалить пост-шантаж. А для полной уверенности и успокоения своих подписчиков, она опубликовала свое фото с табличкой в руках "Мы снова вместе!".

Анну Семенович шантажировали интимными фотографиями

"К сожалению, никто не застрахован от подобных ситуаций, главное, что я снова с вами! Больше никогда не буду пользоваться free wi-fi, похоже через него пароль и увели! И вы, дорогие мои, будьте аккуратнее, когда им пользуетесь и сто раз все проверьте – ведь сейчас это очень популярный способ кражи паролей!" – подписала она пост.
Ранее Анна Семенович в короткой юбке спела о парнях-качках.

Отличная рыбалка на Пхукете Полезные лакомства с Алтая Рейтинг лучших онлайн казино 2021 Современная клиника эстетической хирургии в Одессе Клуб Вулкан: увлекательные и интересные игры

Лента новостей