Светская львица Вольнова переехала во Львов и начала путать русские слова

Светская львица Вольнова переехала во Львов и начала путать русские слова

Вольнова уже во Львове. Фото: facebook.com

Известная модель и телеведущая Светлана Вольнова на время переехала во Львов, где стала актрисой и много времени проводит на съемках нового фильма Любомира Левицкого.
Светская львица настолько прониклась атмосферой древнего города, что начала употреблять украинские слова в русской речи.
"Мои дорогие друзья, я про вас не забыла. Сейчас очень занята на съёмках кино во Львове. Здесь очень хорошо и какое-то особое чувство натхнення.... Живу в деревянном отеле на немецкий лад и каждый день балую себя восхитительным штруделем, посматривая на сосновый лес из окон, расположенных на потолке. По вечерам – яркие съемки в фильме Любомира Левицкого", – пишет Вольнова на Facebook.
Вдохновленная новыми приключениями, звезда выразила мнение, что всегда нужно меняться, уезжать в другие города, знакомиться с новыми людьми и делать то, что выходит за рамки привычки.
Кстати, совсем недавно в Киеве проходил кастинг для нового фильма Любомира Левицкого "#SELFIEPARTY", который станет аналогом комедии "Американский пирог".
Из знаменитостей в кастинге участвовали телеведущая Светлана Вольнова, дуэт "Анна-Мария", бывшая солистка группы "Никикта" Юлия Кавтарадзе.
Напомним, недавно известный украинский режиссер Любомир Левицкий принял участие в съемках "Мамахохотала-шоу" и рассказал, что написал два сценария, один из которых будет произведен совместно с голливудской студией в жанре "Кода да Винчи". Второй сценарий создан к украинской модной комедии.

Все о путешествии по Казани тут Покупка велосипеда на Украине 5 базовых советов по выбору кольца с бриллиантом Ставки на большой теннис и другие виды спорта Трубопровод из качественного пропиленового фитинга

Лента новостей