Виктория Макарская раскрыла секрет экстремального похудения

Виктория Макарская раскрыла секрет экстремального похудения

Виктория Макарская. Фото: Instagram

Виктория Макарская накануне осеннего концертного тура обнаружила, что ей стали малы все сценические платья. "Антон, наоборот, обрадовался этому обстоятельству, ему очень нравятся женщины с формами и в "теле", — рассказывает 7days.ru Виктория. "Ну что ты мучаешься? — удивлялся муж. Купи платье на размер больше и успокойся!". Я объясняла, что это не спасет ситуацию: "Любимый! А я и в платье на размер больше не влезаю!". Но Антоша никаких проблем не видел: "Ну и замечательно! Наконец-то ты стала хорошо выглядеть!".
К тому же обновить гардероб Виктории оказалось непросто. Все московские магазины, где она раньше покупала платья для концертов, закрылись. И тогда Вика решила срочно заняться своей фигурой и вспомнила все женские секреты красоты, которые помогают поскорее вернуться в идеальную форму.
"Я начала пить не меньше двух литров воды в день, — рассказала Виктория. Закупила сельдерей, петрушку, тыкву и нектарины — все эти продукты замечательно выводят лишнюю жидкость из организма и снимают отеки. Каждый день — большая миска салата: огурцы, лук порей и салатные листья. Оставила в покое автомобиль, и все свои дела организовала таким образом, чтобы везде ходить только пешком. Получилось! В платья влезла!".

Star Gym – спортивные занятия на любой вкус Услуги от специалистов в области стоматологии Большой выбор качественных респираторов по выгодным ценам Список выгодных товаров по оптовым ценам Тысячи кинофильмов на разные вкусы

Лента новостей