Дэвид и Виктория Бекхэмы переезжают в замок

Дэвид и Виктория Бекхэмы переезжают в замок

Дэвид и Виктрия Бекхэм Фото:AFP

Дэвид и Виктория Бекхэмы обожают свой дом, расположенный в одном из самых престижных районов Лондона, но на лето звездное семейство предпочитает улетать в Лос-Анджелес, где у них есть роскошный особняк. Впрочем, этой недвижимости Бекхэмам уже недостаточно, и сейчас они находятся в поиске нового жилища в Англии. По статусу, как полагают Дэвид и Виктория, им подойдет исключительно замок.
Звезды уже облюбовали одно старинное поместье в графстве Глостершир, на западе острова. Новый дом обойдется паре в пять с половиной миллионов фунтов стерлингов. На его территории, которая насчитывает около девяти гектаров, есть теннисный корт и большой бассейн, что для спортивной семьи Бекхэмов наверняка стало дополнительным плюсом. Сам замок состоит из шести спальных комнат, а недалеко от главного дома расположен небольшой домик для гостей с двумя спальнями и еще одним, маленьким, бассейном.
Замок отреставрирован и оснащен самой современной техникой, обставлен мебелью именитых дизайнеров и антиквариатом. Кроме того, на его территории есть конюшня и манеж.

Стоит ли использовать профнастил? Информативный сайт про погоду в Молдове Парижское рукотворное чудо – Диснейленд Пожалуй, лучшие игровые аппараты от клуба Вулкан Удачи Что такое острицы и как с ними бороться?

Лента новостей