60-летний Брюс Уиллис снова сыграет в "Крепком орешке"

60-летний Брюс Уиллис снова сыграет в

Брюс Уиллис фото:AFP

Как стало известно, в Голливуде в ближайшее время начнутся съемки шестого фильма суперпопулярной франшизы. И главная роль непобедимого Джона Маклейна снова достанется Брюсу Уиллису. До этого Брюс уже пять раз появлялся на экранах в образе своего любимого героя. Предыдущий фильм франшизы — "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть" — вышел на экраны в 2013-м. Хотя критики тогда довольно прохладно приняли пятое кино о приключениях Маклейна, в прокате он собрал больше трехсот миллионов долларов.
Новый фильм станет одновременно и приквелом, и сиквелом пятого. В нем появится сразу два Маккейна: молодой Джон Маккейн и его более "взрослый" двойник. Старшего сыграет Уиллис. А вот кому доверят роль молодого — пока неизвестно. Наиболее вероятным кандидатом на эту роль считаются Джозеф Гордон-Левитт, убедительно сыгравший молодого Брюса Уиллиса в фантастическом фильме "Петля времени". А второй претендент — Джей Кортни, который в пятой части франшизы "Крепкий орешек" успешно справился с ролью сына Джона Маклейна.

Казино Граф для игры на реальные деньги Slotozal - игровой досуг рядом с вами Игорные устройства на любой вкус и цвет Изготовление моделей конструкций и товаров Одноразовые линзы: в чем их особенность?

Лента новостей