Николь Кидман заставляет мужа сняться голым

Николь Кидман заставляет мужа сняться голым

Николь Кидман c мужем. Фото: AFP

Как сообщает издание OKMagazine.com, актриса Николь Кидман подыскивает себе партнера в новый проект, сценарий к которому привел ее в восторг. При этом партнеру одежда понадобится далеко не всегда – в фильме предполагается ряд эротических сцен.
"Она хочет, чтобы это был Кит, – говорит источник. Но он приходит в ужас от того, что в своем дебюте на большом экране окажется совсем без штанов". По словам источника издания, близкого к паре, наблюдать за их спорами забавно: Кит пытается "убежать" от этой идеи, а Николь настаивает, говоря, что в съемках в голом виде нет ничего страшного.
У Кидман уже был опыт съемок совместных постельных сцен с супругом Томом Крузом в двух фильмах – "Далеко-далеко" (1992 г.) и "С широко закрытыми глазами" (1999 г.).
Осталось только уговорить Кита, перед которым встает непростая дилемма. "Еще больше, чем самому оказаться голым на большом экране, он опасается, что рядом с его женой голым окажется какой-то посторонний мужчина", – говорит источник издания.

Аквариум витрина для продажи живой рыбы и раков в магазине Профессиональное продвижение сайта Онлайн казино Адмирал Экскурсии из Сочи в Пицунду Гироскутер Тао Тао с самобалансировкой

Лента новостей