Брэдли Купер заявил, что никогда бы не стал спать с Дженнифер Лоуренс

Брэдли Купер заявил, что никогда бы не стал спать с Дженнифер Лоуренс

Брэдли Купер. Фото: AFP

Брэдли Купер и Дженнифер Лоуренс неоднократно снимались вместе и успели подружиться за время работы. Неудивительно, что актерам то и дело приписывают роман. Но они продолжают опровергать всевозможные слухи и настаивают — между ними нет ничего, кроме дружбы. На радио-шоу Говарда Стерна 40-летний Брэдли заявил, что никогда бы не стал спать с Дженнифер.
"Этого просто не может произойти, – заверил Купер, который в настоящее время встречается с моделью Ириной Шейк. Мы никогда не воспринимали наши отношения в таком смысле".
Актер также заверил, что 15-летняя разница в возрасте тут не причем. И хотя когда-то он говорил, что Джен слишком молода для него, теперь актер утверждает другое: "Я сказал о ее возрасте однажды на красной дорожке, но это было в совершенно другом контексте. И из этого раздули событие, потому что девушка, с которой я тогда встречался (Сьюки Уотерхаус) была такого же возраста".

Куршская коса: яркая достопримечательность Калининградской области Кинотеатр, который вы можете посетить в любое время суток Как обеспечить себе здоровый сон Мужские френчи: особенности, выбор и образы Бумага для дизайна по лучшей цене

Лента новостей