Телеведущая Екатерина Варнава собирается замуж

Телеведущая Екатерина Варнава собирается замуж

Екатерина Варнава и Константин Мякиньков. Фото: instagram

Звезда шоу Comedy Woman и телеведущая Екатерина Варнава в ближайшее время наденет платье невесты. Звезда получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного и не исключено, что свадьба пары не за горами.
Возлюбленный звезды танцор Константин Мякиньков совершил романтический поступок во время путешествия пары. Танцор встал перед ней на одно колено и протянул звезде стаканчик с кофе. Не известно был ли он наполнен бодрящим напитком, или там лежало кольцо, но коллега девушки по юмористическому проекту, Надежда Сысоева опубликовав фото парочки в своем Instagram явно намекнула на свадьбу.
"А у нас новость! Кате сделали ...кофе!!! Ну кофе не кофе, а жидкости для одного место многовато конечно!", – написала одна из участниц Comedy Woman. Не исключено, что в загадочной записи про кофе, говоря о жидкости Сысоева имела ввиду слезы Варнавы, которые могли бы быть ожидаемой реакцией на предложение.

Телеведущая Екатерина Варнава собирается замуж

Фото: Instagram
Отметим, что Екатерина разъяснение поступку своего возлюбленного не дала, однако перепостила фотографию, которую опубликовала коллега на свою страничку, чтобы порадовать поклонников. В свою очередь подписчики Екатерины в одно мгновение принялись поздравлять ее и желать им с Константином большого счастья.

С чего начать продвижение приложений? Как правильно зарабатывать на криптовалюте Осень в стильной женской куртке Доставка японской еды в Самаре Широкий выбор гибридных сетевых инверторов

Лента новостей