Синди Кроуфорд в восторге от жены Джорджа Клуни

Синди Кроуфорд в восторге от жены Джорджа Клуни

Джордж Клуни и Синди Кроуфорд со вторыми половинками. Фото: REX

Синди Кроуфорд и Джордж Клуни дружат уже много лет. Не удивительно, что теперь супермодель в восторге не только от актера, но и от его супруги. В недавнем интервью Синди призналась, что восхищается чувством стиля и обаянием 37-летней Амаль.
"Я безумно люблю в Амаль то, что она не только интересный собеседник — а с ней очень интересно поговорить, — но и умеет внимательно слушать, – сказала Кроуфорд в интервью журналу People. Она может говорить с моими детьми об том, что интересно им, а потом говорить со мной о моей книге или моем бизнесе". "А еще Амаль невероятно стильная, – добавила Кроуфорд. Ей уж точно не нужны мои советы в этом вопросе. Знаете, мы вскользь говорили о моде, но никогда не штудировали вместе модные журналы. Она просто задавала мне разные вопросы, например: "Кто твой любимый фотограф?" Она просто интересуется моей жизнью, а я интересуюсь ее жизнью".

Как выбрать рольставни Строительство — дело тонкое и ответственное Быстрое получение справки о беременности Светофор дорожный Правильное питание во время занятий спортом

Лента новостей