Дочь Мадонны сделала необычную татуировку (фото)

Дочь Мадонны сделала необычную татуировку (фото)

Лурдес. Фото: REX

14 октября Лурдес Марии Чикконе-Леон исполнилось 19 лет. На днях девушка в окружении родственников и друзей отметила праздник в ресторане Via Veneto, находящемся в Санта-Монике, штат Калифорния. На праздничном ужине присутствовала семья Лурдес: 15-летний Роко, 10-летний Дэвид, 9-летняя Мэрси и, конечно же, Мадонна. Кроме того, разделить радость пришли друзья именинницы.
Компания ужинала в течение двух часов в VIP-зоне ресторана, в финале вечера официанты подали роскошный торт, украшенный 19-ю свечами. По случаю 19-летия девушка сделала татуировки на пальцах с надписями "Mom" и "Dad" ("мама" и "папа"), фотоподтверждение выложил в своем Instagram сводный брат Лурдес – Рокко. Пока неясно, настоящие татуировки или нет.

Дочь Мадонны сделала необычную татуировку (фото)

Напомним, что у Мадонны четверо детей. Старшие – Лурдес и Рокко – родные. А младшие – Дэвид Банда и Мэрси Джеймс – приемные. Отец Лурдес – кубинский фитнес-тренер и актер Карлос Леон. Он встречался с Мадонной в середине 90-х, в 1997 пара рассталась.

Изготовление и продажа геодезических куполов Оформление расчетного счета за 5 минут Посещение европейских стран Изящные и стильные букеты цветов Преимущества влажного корма для собаки

Лента новостей