Молодая жена 85-летнего актера Ивана Краско не хочет рожать, пока нет квартиры

Молодая жена 85-летнего актера Ивана Краско не хочет рожать, пока нет квартиры

Иван Краско с женой. Фото:

Новость о беременности молодой жены Ивана Краско оказалась выдумкой. 24-летняя Наталья выложила в своем "Инстаграме" пикантное селфи в обтягивающем платье. "Я не беременна и не наела пузо! Это платье имеет покрой с вытачками определенными и фалдами в виде диминуэндо…Так что это такой ракурс и платье", – тут же развеяла все подозрения Наталья Краско.

Молодая жена 85-летнего актера Ивана Краско не хочет рожать, пока нет квартиры

"Наталья Александровна приехала встречать меня в аэропорт. Мы оба успели соскучиться за эти два дня. Очень-очень. Ну что, посмеялись мы вместе над этими слухами, − поделился с Woman’s Day Иван Иванович. Я сразу сказал: „И как это ты успела за целых два дня забеременеть?! Да еще без меня?! Или это старые наши грехи?". В общем, пошутили и забыли". В день бракосочетания Иван Краско признался: мечтает, чтобы молодая супруга подарила ему дочку. Вот только посетовал: нет для этого условий. Нет их и сейчас.
"Наташа и в интервью журналистам говорила: не может она себе позволить сейчас ребенка. Самое главное – нет жилищных условий. Мы же на птичьих правах живем у Маргариты (вдовы Андрея Краско), – сказал Иван Иванович. Выход у нас один: надо продать Андрюшкину дачу. Но там такая бюрократическая возня! В следующем году исполнится 10 лет, как Андрюши нет. А дачу оформить толком не могут, чтобы продать. Но я надеюсь, что все будет хорошо. А там и о детках подумаем".

Цифровая типографская печать Услуги по мерчандайзингу от «Планограммы» Как добраться из Москвы в Ейск Производственные светильники Казино Pokermatch знает чем вас удивить

Лента новостей