Муж Наташи Королевой открыл приватный клуб

Муж Наташи Королевой открыл приватный клуб

Наташа Королева с мужем. фото:instagram

Супруг певицы Наташи Королевой открыл собственное дело. Тарзан решил зарабатывать на том, в чем разбирается лучше всего. Супруг Королевой организовал собственный фитнес-клуб, в котором любой сможет довести свое тело до совершенства.
При этом танцор Сергей Глушко создал не просто тренажерный зал с опытными инструкторами, а самый настоящий приватный клуб, занятия в котором будут строго регламентированы и проходить лично с ним. "В ближайшее время в Москве откроется Tarzan Private Gym – это небольшой приватный фитнес-клуб. Одновременно заниматься здесь смогут только два человека, – цитирует Глушко Starhit. Этот клуб для тех, кто не любит толпу. Время тренировок будет выделяться по четкому расписанию. У нас есть все необходимые тренажеры, а также новомодная вибротарелка Power Plate".
Муж певицы добавил, что на данный момент приватное заведение работает в тестовом режиме. Однако у клуба уже есть первые клиентки. В частности, поддержать супруга решила Наташа Королева. Звезда практикует эксклюзивные занятия со своим мужем-тренером.

Кровати на любой вкус Гармоничное единение с живописной природой Ялтинского зоопарка Сколько стоят металлические противопожарные двери: от чего зависит цена Администрирование и сопровождение веб-ресурсов Наружные LED экраны: продажа и установка

Лента новостей