София Вергара подыскивает суррогатную мать, чтобы завести ребенка с Джо Манганьелло

София Вергара подыскивает суррогатную мать, чтобы завести ребенка с Джо Манганьелло

София Вергара и Джо Манганьелло. Фото: AFP

В ноябре этого года состоится долгожданная свадьба Софии Вергары и Джо Манганьелло. Поговаривают, что сразу после церемонии актеры намерены подумать о ребенке. 43-летняя София уверена, что лучше всего прибегнуть к помощи суррогатной матери.
Звезда, у которой уже есть 24-летний сын Маноло, не готова вновь пройти через беременность самостоятельно. "Я уже в таком возрасте, когда родить самостоятельно почти нет шансов, – заявила она в одном из интервью. – Однако я хочу вновь стать мамой и не против варианта суррогатного материнства".
София также планировала завести ребенка со своим бывшим женихом Ником Лоебом. Тогда пара заморозила несколько эмбрионов, чтобы в подходящий момент их использовать. После разрыва Ник хотел воспользоваться этими эмбрионами, однако София не дала согласия на процедуру и потребовала уничтожить их. Актриса неоднократно заявляла, что заморозила несколько своих яйцеклеток на всякий случай.

Мурманск поддерживает идею лидера ЛДПР Владимира Жириновского о введении в России четырехдневной рабочей недели уже с первого сентября Качественное продвижение сайтов в поисковиках Самые популярные платы расширения для Arduino Казино Вулкан для всех и каждого Вулкан Делюкс зеркало

Лента новостей