Поклонники Майкла Джексона смогут узнать подробности смерти их кумира

Поклонники Майкла Джексона смогут узнать подробности смерти их кумира

О последних днях жизни Майкла Джексона снимут фильм. Фото: AFP

О последних днях в жизни певца Майкла Джексона снимут сериал. Сторонники короля поп-музыки смогут увидеть, как их кумир доживал век благодаря "Warner Bros", которые взялись экранизировать книгу Трэвиса Смайли "Прежде, чем вы меня осудите: Триумф и трагедия последних дней Майкла Джексона", сообщает "Таблоид".
Именно она станет почвой для написания сценария к будущему фильму. В киноленте речь пойдет о последних 16 неделях жизни Майкла Джексона.
Автор книги рассказывает о борьбе музыканта с постоянной фотоохотой на него, борьбе за свободу и неприкосновенность личной жизни, о давлении, которому он подвергался, о том, как слава сделала его социально хрупким и практически не давала нормально жить.
Напомним, Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в результате передозировки лекарственными препаратами, в частности "Пропофолом".

Игровые автоматы демо играть онлайн Бойлеры для воды: большой выбор, доступные цены Покупка ОСБ и QSB на выгодных условиях Строительство зданий из сэндвич-панелей: качество и скорость прежде всего Где лучше всего покупать картриджи для лазерных принтеров

Лента новостей