В Киеве возле метро пел Кикабидзе

В Киеве возле метро пел Кикабидзе

Кикабидзе со стюардессами спел возле метро

Во вторник многие киевляне испытали культурный шок: возле метро "Льва Толстого" пел песни под аккомпанемент уличных музыкантов легенда эстрады, народный артист Грузии Вахтанг Кикабидзе!
"Я зачарованно смотрела, как Кикабидзе, одетый в форму летчика из фильма "Мимино", пел хиты под аккомпанемент музыкантов, которых я тут вижу почти каждый день. Ему помогали три девушки в форме стюардесс", — рассказывает зрительница импровизированного концерта Ольга Высоцкая. Киевляне снимали концерт на видео и танцевали, а некоторые бросали деньги в саквояж музыкантов и фотографировались с мэтром эстрады.
Как выяснила "Сегодня", такой сюрприз для киевлян устроила студия "Квартал 95": они снимали сюжет для программы "Вечерний Киев", гостем которой стал Кикабидзе. Кстати, появление мэтра для уличных музыкантов стало полной неожиданностью, но они не растерялись, и справились с задачей.

Транспортировка грузов морским транспортом. Особенности поставки Интернет-магазин с широким выбором различных кондиционеров Стоит ли использовать профнастил? Выбор и покупка системы водостока Где без проблем купить самые выгодные авиабилеты в Казахстане

Лента новостей