В Украине покажут эротический триллер о безумной любви

В Украине покажут эротический триллер о безумной любви

Новый фильм выйдет на экраны 5 ноября

5 ноября в широкий прокат выходит захватывающий эротический триллер "Саранча" с Петром Федоровым и Паулиной Андреевой в главных ролях. Продюсировал фильм Александр Цекало. Недавно он поделился о зрителями впечатлениями о своей новой картине.
"Сценарий меня привлек историей любви. В нашем фильме она препарирует и деформирует – и отношения, и самих людей. Это необычная история любви – она решена в жанре триллера и драмы. Драма, разумеется, на первом месте", – говорит Александр Цекало.
Зрителей кинотеатров ожидает захватывающая история с откровенными сценами, пронзительными диалогами и непредсказуемыми сюжетными поворотами. Всю страсть и борьбу за любовь в фильме показали Петр Федоров и Паулина Андреева, чья известность стала неоспоримой после участия в телевизионном сериале "Оттепель", где актриса в роле певицы исполнила одноименную песню, которая сразу стала хитом.
Актерский ансамбль фильма "Саранча" дополнили – Алексей Горбунов, Дмитрий Шевченко, Екатерина Волкова и др.

Где лучше интернет-эквайринг Диагностика и лечение в Мюнхене Изготовление ключей для машины по доступным ценам Силовой кабель ВВГнг LS высокого качества в Новосибирске Экономное освещение дома с датчиком светодиодного прожектора

Лента новостей