Звезда "Сватов" рассказала, почему отказалась от карьеры в России

Звезда

Анна Кошмал. Фото: svat.tv

Украинская актриса Анна Кошмал, которая стала известной благодаря роли Жени в комедийном сериале "Сваты", рассказала, что до вторжения России в Украину, у нее были реальные шансы и намерения построить карьеру в РФ. Девушка призналась, что она планировала проявить себя за границей, но отказалась от этой идеи в связи с происходящими событиями в Украине, передает Ivona.
20-летняя актриса отметила, что она – очень домашний человек и ей тяжело покидать свою родную страну, родителей и друзей, а тем более в нынешних непростых условиях.
Также Анна прокомментировала свое разочарование в приостановке работы над продолжением сериала "Сваты". Актриса добавила, что очень сожалеет о том, что рабочий процесс, наполненный юмором и дружбой, больше не повторится.
"Я очень хотела, я планировала, у меня была возможность. Все было. Но я в какой-то момент не смогла. Я поняла, что это мой дом, моя страна, это мои родители, друзья. Я очень домашний человек и мне трудно уехать из своего дома", – призналась Анна.
Напомним, ранее сообщалось, что украинская певица забыла родной город ради участия в российском шоу.

Как выбрать брызговики для авто? Полная чистка вашего ПК Витамины для собак и когда их нужно применять? Клуб Вулкан: увлекательные и интересные игры В России считают, что диктат извне по поводу транзита газа через Украину абсолютно неприемлем

Лента новостей