Орландо Блум сводит с ума Кендалл Дженнер

Орландо Блум сводит с ума Кендалл Дженнер

Орландо Блум. Фото: AFP

В прессе активно обсуждают слухи о романе Кендалл Дженнер и Орландо Блума. 19-летняя модель и 38-летний актер на сплетни не реагируют, а вот знакомые пары снабжают журналистов подробностями романа. Оказывается, Кендалл без ума от Орландо, а тот всего лишь использует юную брюнетку.
По слухам, Орландо и Кендалл познакомились на одной из вечеринок в Нью-Йорке. После этого они начали общаться, но дружеские встречи вскоре переросли в роман. Однако взгляды на него у пары расходятся.
Изначально журналисты сообщали, что Кендалл не торопится брать курс на серьезные отношения. Орландо якобы ей очень нравится, и пока девушке этого достаточно. Тем более модель неоднократно говорила, что у нее нет времени на личную жизнь — она слишком много работает. Однако недавно журнал Grazia сообщил, что Кендалл без ума от голливудского красавчика. Она не выпускает телефона из рук, чтобы, не дай бог, не пропустить сообщения от возлюбленного. Друзья жалуются, что настроение модели меняется каждую минуту, она стала нервной и невнимательной.
А вот Орландо ведет себя гораздо сдержаннее. Как сообщает OK!, у звезды на молодую возлюбленную нет серьезных планов. "Да, они вместе, но Орландо сразу сказал Кендалл, что он согласен только на нерегулярные встречи. Кендалл ответила, что ее полностью устраивает такой формат отношений, но на самом деле она просто обманывает себя. Очевидно, что Кендалл испытывает к Орландо настоящие чувства. Ее задевает его поведение", — рассказал инсайдер.

Обзор лучших средств при болезнях сердца - Нейрокс, Анаприлин, Нитроглицерин Как сдать машину в ломбард? Услуги пайки и монтажа печатных плат в Москве Как оформить визу в Китай Где купить окрашенную рулонную сталь в Омске

Лента новостей