Джонни Депп сильно переживает за 16-летнюю дочь

Джонни Депп сильно переживает за 16-летнюю дочь

Джонни Депп. Фото: AFP

Джонни Депп неоднократно выражал свое беспокойство по поводу 16-летней дочери: актеру не нравилось, что в столь юном возрасте девочка уже успела погрузиться в мир шоу-бизнеса.
На этот раз Депп вновь высказал свои опасения в интервью немецкому журналу Gala. "Если быть честным, то я немало обеспокоен. Я не ожидал, что все это случится с Лили-Роуз, особенно в таком возрасте. Но ей это очень нравится, и она наслаждается происходящим", – рассказал 52-летний актер.
Для своего возраста Лили-Роуз успела добиться довольно многого: девушка не только блистает на модных показах, снимается для глянца и покоряет мир музыки, но еще и снимается в кино. Недавно дочь Деппа и Ванессы Паради получила главную роль в кино: она сыграет легендарную танцовщицу Айседору Дункан. Картина носит название "The Dancer".

Массу эмоций вам может подарить казино Вулкан Из чего состоит кухонный гарнитур? Особенности и виды швейных машинок На что обратить внимание при написании диссертации? Съемные зубные протезы по доступной цене

Лента новостей