Актриса Екатерина Волкова ушла от жениха

Актриса Екатерина Волкова ушла от жениха

Екатерина Волкова. Фото: kinokopilka.tv

Поклонники Екатерины Волковой несколько лет ждали, когда же она отправится в ЗАГС со своим возлюбленным Василием Дюжевым: в одном из недавних интервью она называла его мужчиной, которого ждала всю жизнь. Но, увы, эта история, которая могла закончиться для Екатерины четвертым штампом в паспорте, завершилась.
Роман Волковой и Дюжева окончен, и актриса уже успела не только встретить нового мужчину, но и познакомить его с друзьями. Евгения Гришина, имеющего отношение к модному в Москве фестивалю "Сила света", Екатерина представила коллегам на премьере фильма "Родина".
"Они выглядят и ведут себя так, будто вместе уже лет пять, — рассказали коллеги Волковой. Хотя они знакомы совсем недавно, у Кати и Жени конфетно-букетный период!"
Екатерина Волкова воспитывает троих детей: дочь Валерию — от первого мужа Алексея, сына Богдана и дочь Александру — от третьего мужа Эдуарда Лимонова.

Чем лечить аллергию: Эзлор, Супрастин, Левоцетиризин СПР: универсальный справочник Таджикистана Онлайн казино на биткоин: как безопасно использовать криптовалюту? Головные уборы из натурального меха для ценителей тепла и стиля Экипировка и инвентарь для командных видов спорта

Лента новостей