Бывшую солистку "Тату" Юлию Волкову спасли от попытки самоубийства

Бывшую солистку

Юлия Волкова. фото:instagram

Певица Юлия Волкова до смерти испугала петербуржца. В самый разгар дня молодой человек увидел певицу, стоящую на мосту и готовящуюся спрыгнуть вниз. Он тут же подбежал к мосту и, схватив певицу, мгновенно перебросил ее через ограждение, после чего крепко прижал к себе. Обескураженная Юлия не поняла, в чем дело и приняла спасителя за очередного безумного фаната. Ведь в действительности она и не собиралась прыгать в воду.
На мосту проходили съемки нового клипа звезды на песню "Держи рядом", по сюжету которого блоггер Григорий Мамурин спасает Волкову от самоубийства. Однако случайный прохожий принял происходящее за чистую монету и самоотверженно пришел Юлии на помощь.
"Сначала подумала, что он будет душить. Но через секунду я услышала его слова: "Пожалуйста, не делайте этого", — рассказала Юлия.
Отметим, режиссером клипа Юлии Волковой стал Алан Бадоев, для которого это сотрудничество с экс-"татушкой" первое.

Как выбрать типографию в Москве Быстрая доставка пиццы по Киеву Разнообразие экскурсий в Анталии Где лучше всего покупать картриджи для лазерных принтеров Белорусская рулетка: на сайте Casino Zeus описаны принципы безопасной игры

Лента новостей