Андрей Данилко боялся пьяного отца

Андрей Данилко боялся пьяного отца

Андрей Данилко. Фото: телеканал "Украина"

В эфир канала "Украина" вышел новый выпуск программы "Зірковий шлях". Один из сюжетов был посвящен Андрею Данилко, которому вчера исполнилось 42 года, – создателю популярного персонажа Верки Сердючки. Артист поделился воспоминаниями о детстве с журналистами программы "Зірковий шлях".
Оказывается, Андрей Данилко до сих пор помнит все свои детские страхи: "Мой отец был хорошим человеком. Но когда он выпивал, то становился не очень хорошим. Он начинал делать плохие вещи – буянил, мог высаживать окна…И вот у меня под кроватью стояла табуреточка. И я, когда отец начинал буянить, брал табуреточку и бежал к телефону – вызывать милицию". Отец умер, когда Андрей был совсем маленьким. Мама Андрея тяжело работала, чтобы прокормить его и сестру Галю. Тогда Андрей пообещал себе: он обязательно станет популярным, чего бы это ни стоило, – и будет поддерживать родных материально.
Несмотря на то, что первые попытки поступить в театральный увенчались неудачами, Данилко не отчаивался. Популярность пришла к артисту после выхода на экраны "СВ-шоу".
Своими воспоминаниями об участии в юмористической программе поделилась ведущая "Зіркового шляху" Алена Винницкая: "Это была еще и самая первая программа "СВ-шоу", нас туда пригласили вместе с Надей Мейхер. Я до сих пор вспоминаю этот эфир с улыбкой. Помню, что я даже ничего не могла сказать: все время так сильно смеялась, что боялась: все, умру со смеху. У Андрея – потрясающее чувство юмора".
Смотрите программу "Зірковий шлях" по будням на канале "Украина" в 9:15!

Лотору игровые автоматы Рейтинг лучших онлайн казино 2021 Бандаж для плеча: назначение и виды Отдохните как следует на итальянских пляжах Живая музыка на мероприятии: незаменимый атрибут успешного праздника

Лента новостей