Александр Педан спас жизни двух человек (фото)

Александр Педан спас жизни двух человек (фото)

Александр Педан. Фото: Instagram

Украинский телеведущий Александр Педан спас во время отдыха сразу двух серферов. Об этом он рассказал сам на своей странице в Instagram.
"Знакомьтесь, ?#‎surf пляж Cenitz недалеко от легендарного курорта Biarritz. На этом пляже я спас жизнь двум серферам. Под этой толщей воды сплошные камни. Из-за этого образуется очень мощная волна и как следствие сильное обратное течение. Парней так сильно "наматало" в волне, что оторвало доску от лиша (веревка, которой крепят доску к ноге). В результате доску прибивает к берегу, а серфера течением уносит в океан. И чем больше он гребет к берегу, тем дальше от него оказывается. Секрет прост, нужно плыть в сторону, чтоб покинуть обратное течение, а там волны сами тебя вынесут на берег. Парни этого не знали, пришлось подплыть к ним на доске, дать ухватиться за лиш и транспортировать на берег. Вот так я впервые услышал фразу "You saved my life!" от Себастьяна из Парижа. +2 в карму", – написал он в соцсети.

Александр Педан спас жизни двух человек (фото)

Фото: Instagram

Вулкан 24 игровые автоматы - быстрые победы и выплаты Услуги по очистке крыш Системы торговли на Форекс Техническая соль: где взять и как использовать Клуб Вулкан: увлекательные и интересные игры

Лента новостей