Российский миллионер-эмигрант сделал предложение Ирине Аллегровой

Российский миллионер-эмигрант сделал предложение Ирине Аллегровой

Ирина Аллегрова

Не так давно в музыкальной тусовке пошли разговоры, что "шальная императрица" Ирина Аллегрова подумывает оставить сцену ради жизни в теплой Италии, передает "Собеседник".
Мол, Аллегрова даже присмотрела себе там жилье и планирует продать свое имение в Подмосковье.
"Эти люди слышали звон, да не знают, где он!" – возмутилась певица. – "Если человек приобретает себе недвижимость за границей, это вовсе не означает, что он собирается покинуть свою страну. А если я выставляю на продажу свой подмосковный дом, это значит, что я просто собираюсь переехать в другой дом – тоже в Подмосковье. Я вообще никуда из России уезжать не собираюсь. У меня нет хлебозавода в Италии и любовника в Америке...".
"Не так давно один заокеанский богатей из бывших наших позвал меня замуж. Но сразу же поставил условие: никакой сцены. Мол, ему нужна жена в доме, а не артистка. Я даже удивилась, как он вообще посмел мне такое предложить!" – рассказала Аллегрова.

Игровые автоматы для вашего приятного и выгодного времяпровождения Мебель и кухни на заказ Що треба знати при міжнародних перевезеннях вантажів? 5 древнейших кладбищ мира Бережливое производство для малых и средних предприятий

Лента новостей