Маша Ефросинина носит платье за 4 тысячи евро (фото)

Маша Ефросинина носит платье за 4 тысячи евро (фото)

Маша Ефросинина. Фото: Instagram

Известная модница и телеведущая Маша Ефросинина рассказала поклонникам в Instagram, что побывала выступлении Ксении Собчак в Киеве.
Для мастер-класса Маша выбрала оригинальный наряд от Valentino. Стоимость платья из жоржета с длинными рукавами и цветочным принтом на сайте модного дома составляет почти 4 тысячи евро.

Маша Ефросинина носит платье за 4 тысячи евро (фото)

Фото: Instagram
[/url]"Вчера я побывала на выступлении Ксении Собчак, интереснейшем, надо сказать! Основной темой был "Дух времени" или, как его чувствовать и распознавать [url=http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/ochered-zanjali-c-ranneho-utra.html]спрос современной аудитории! Но меня лично интересовал один вопрос, который я давно хотела задать Ксении лично – и не на светском мероприятии или во время каких-то случайных встреч, а именно тогда, когда она сфокусирована на разговоре по сути! Меня интересовало, чем лично для нее является провокация: это часть её природного устройства, жесткий инструмент для достижения своих целей или просто необходимость этого самого нашего времени!?? Ответ привожу в цитате: "Самое большое предательство и самая большая жестокость, которую может совершить человек, — это не быть самим собой. Я ни в одном своем действии себе не вру! И горжусь этим!". Поддерживаю, разделяю и восхищаюсь", – поделилась Ефросинина.

Как стать клиентом на фондовом рынке США Средства гигиены для взрослых и лежачих больных Всестороннее развитие ребенка в «Маленькой стране» Занавески на любой вкус и цвет Виртуальная игра на реальные деньги с казино Вулкан

Лента новостей