Домработницу дочери Ярмольника, подозреваемую в грабеже, объявили в розыск

Домработницу дочери Ярмольника, подозреваемую в грабеже, объявили в розыск

Домработницу дочери Ярмольника, подозреваемую в грабеже, объявили в розыск. Фото: vm.ru

Домработница, подозреваемая в краже двух миллионов рублей у дочери известного актера и продюсера Леонида Ярмольника, объявлена в розыск, сообщил начальник пресс-службы московской полиции Андрей Галиакберов, передает РИА Новости.
По его словам, в ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту кражи из квартиры по улице Усачева, сотрудники полиции объявили в розыск 56-летнюю женщину, подозреваемую в совершении преступления.
"По версии оперативников данная гражданка, имея доступ в квартиру потерпевшей в качестве домработницы, похитила около 2 миллионов рублей, после чего спокойно покинула место происшествия, закрыв за собой дверь", — сказал Галиакберов.
Также Галиакберов рассказал, что в настоящее время данные подозреваемой направлены во все территориальные подразделения МВД России, кроме того, устанавливается ее причастность к совершению других подобных преступлений в Москве и Московской области.

Стратегии и прогнозы ставок на футбол Что нужно знать при желании открыть ООО? А вы уже успели опробовать новую версию программы для трехмерного моделирования Rhino 6? Дипломная работа на заказ Что такое острицы и как с ними бороться?

Лента новостей