Кейт Уинслет объяснила хранение "Оскара" в ванной комнате

Кейт Уинслет объяснила хранение

Кейт Уинслет. Фото: AFP

Звезда Голливуда Кейт Уинслет, готовящаяся отметить 40-летие, рассказала о том, как поступила со статуэткой "Оскара", которую ей вручили за фильм "Чтец". По словам актрисы, она хранит награду в ванной.
Столь необычное место для хранения самой престижной награды в мире кино Уинслет выбрала не случайно. Актриса решила сделать весьма великодушный подарок своим гостям и дать каждому почувствовать себя победителем "Оскара": взять в руки статуэтку и выступить с речью перед зеркалом, пока никто не видит. "Я хочу, чтобы каждый мог взять его и сказать: "Я хотел бы поблагодарить своего сына и отца", и все в таком духе. Всегда понятно, кто так и поступает – они подолгу сидят в ванной, а потом выходят оттуда, покрасневшие. Очень забавно", – призналась Уинслет.
Актриса добавила, что рада, что никто не обсуждает подробности ее двух неудачных браков – с режиссерами Джимом Триплтоном и Сэмом Мендесом. "Я не думала, что все так получится. Мне было нелегко, конечно. Но никто до сих пор не знает, что произошло в моей жизни, и почему распался мой первый брак, а также второй. И я горжусь этим молчанием", – цитирует актрису Page Six. Кейт добавила, что сейчас абсолютно счастлива в браке с Недом Рокнроллом, за которого вышла замуж три года назад. "Я благодарю бога за Неда. Он так меня поддерживает и не дает скучать. Он – все для меня", – добавила Кейт.

Фитнес-центры в Иваново для поддержания себя в хорошей форме Гармоничное единение с живописной природой Ялтинского зоопарка Как выбрать идеальные средства защиты для ваших растений Достопримечательности Италии Дешевые путешествия вне сезона: куда поехать и когда

Лента новостей