Девушка Джима Керри покончила с собой из-за расставания с актером

Девушка Джима Керри покончила с собой из-за расставания с актером

Кэтриона Уайт. Фото: Facebook

Бывшая девушка Джима Керри, 28-летняя Кэтриона Уайт, покончила с собой. В предсмертной записке она сообщила, что сделала это из-за расставания с актером.
Тело обнаружили два друга девушки в ее доме в Лос-Анджелесе. Кэтриона некоторое время не выходила на связь, поэтому они решили проверить, все ли в порядке. Причиной смерти стала передозировка лекарствами. Рядом с телом Уайт были найдены таблетки.
Уроженка Ирландии, Кэтриона работала художником по гриму и макияжу в Голливуде. За пять дней до смерти она во второй раз рассталась с Джимом Керри. В тот же день Уайт оставила последнюю запись в своем Twitter: "Прощай, Twitter. Надеюсь, я несла свет своим самым дорогим и близким".
В предсмертной записке, которую нашла полиция, Кэтриона в качестве причины самоубийства назвала разрыв с актером. Вскоре после новости о самоубийстве Уайт Джим Керри опубликовал заявление, в котором подтвердил произошедшее.
"Она была доброй и нежной — настоящий ирландский цветок, слишком чувствительный для этой земли, для которого любить, и быть любимым было самым важным в жизни. Мои мысли сейчас с ее семьей и со всеми, кто ее любил, и для кого она была значимым человеком. Для всех нас это был страшный удар", — написал 53-летний актер. Официальная причина смерти Кэтрион будет объявлена после аутопсии. Однако коронер заявил, что нет причин сомневаться в том, что это было самоубийство.

Керамическая плитка высокого качества Бесплатные слоты Азино для всех любителей азартных игр Современные методы лечения периодонтита Посещение врача гинеколога - залог женского здоровья Какой метод демонтажа выбрать в плотно застроенном городе

Лента новостей