Кушанашвили рассказал о конфликте Шепелева с семьей Фриске: "Красивая сказка о неземной любви обращается в прах"

Кушанашвили рассказал о конфликте Шепелева с семьей Фриске:

Отар Кушанашвили. Фото с сайта storystar.ru

Знаменитый журналист Отар Кушанашвили побывал на съемках программы "Прямой эфир". Тема передачи была посвящена скандалу, разразившемуся в семье, скончавшейся в июне этого года певицы Жанны Фриске: требуя отдать внука (двухлетнего Платона), папа артистки грозился убить Дмитрия Шепелева, после чего тот пошел в полицию. Отар, который много лет дружил с Жанной, рассказал порталу ProZvezd о том, что творилось в студии.
"Отцу Жанны Фриске Владимиру Борисовичу, несостоявшемуся тестю, Шепелев тыкает, за что в Грузии ему б "башку" отвинтили. Дмитрий пришел на встречу с отцом Жанны, вооруженный микрофоном, разговор был, разумеется, не пацифистский, родители хотят видеть внука Платошу, Дима не разделяет их желания, ставит условия, мама слегла, папа психует, а кто бы ни психовал? Я разглядывал и Шепелева, и сидящего в студии человека, пережившего дочь и вымаливающего свиданию с внуком, в котором в одном он видит смысл жизни, ему отказывало дыхание, он хотел плакать, ему носили воду, он продолжал, он говорил, что на встрече с Дмитрием не сдержался, сказал, что убьет того. Разговор был записан. Я понимаю, это дико и больно признавать, но Дима и Владимир Борисович давно превратились в "супостатов", и я не вижу, с чего бы это поменялось, с чего бы парень, тыкающий старшему и расхаживающий с "жучками", вдруг, одумавшись, пропел несчастным родителям "как в поле земные закаты рождали смертельную нежность" и привез бы им внука. Мы все изображаем из себя чемпионов, но сердце обливается кровью, как на твоих глазах красивая сказка о неземной любви обращается в прах. Любовь поставлена на колени, сестра Жанны Наташа, говорит постепенно, сходящий с ума папа, мама слегла, нет у нее сил никаких, тут самый стойкий бы сдался. Шепелев подал на папу заявление в полицию, разногласия переросли в неприязнь, папа говорит, что черт бы с Димой, ему жить не хочется. Я обнимаю его и верю ему".

Сайт на котором можно посмотреть и приобрести мебель Как купить биткоин за гривны Мезотерапия. Разработка мобильных приложений для отелей Интернет-ресурс поиска вакансий

Лента новостей