Муж посадил Джессику Симпсон под домашний арест из-за алкоголя

Муж посадил Джессику Симпсон под домашний арест из-за алкоголя

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон. фото:AFP

Певицу Джессику Симпсон посадили под домашний арест. Виной тому ее алкогольная зависимость. Девушка умудряется сочетать прием антидепрессантов и крепких напитков.
Последней каплей для мужа 35-летней Джессики была ее выходка в эфире американского телеканала HSN. Звезда пришла на шоу пьяной, вызвав волну негодования зрителей.
"Это далеко не первый случай, когда Джессика позволяет себе давать интервью и фотографироваться, будучи подшофе. На этот раз волна негативных комментариев поклонников в Интернете заставила родных Джесс посадить ее под домашний арест!" — рассказал один из друзей Симпсон американскому порталу Radar Online.
По словам источника, после того случая Джессика долго спала, а потом устроила близким скандал, требуя порцию алкоголя и упаковку антидепрессантов. Муж певицы и отец двоих ее детей убедил певицу в необходимости лечения.
"Муж певицы Эрик Джонсон серьезно поговорил с возлюбленной, заявив ей о необходимости лечения — если ей так угодно, к Джесс каждый день будут приезжать специалисты из реабилитационной клиники", — рассказал источник.

Экипировка и инвентарь для командных видов спорта Быстрое изготовление ключей для автомобиля Тысячи квадратных метров современного жилья Оценка квартиры в Киеве Детали для китайских автомобилей

Лента новостей