Еще одна звездная пара может распасться – СМИ

Еще одна звездная пара может распасться – СМИ

Ева Мендес и Райан Гослинг. Фото: AFP

По данным зарубежных СМИ, известная актриса Ева Мендес собирается расстаться с возлюбленным Райаном Гослингом, а также хочет стать единоличным опекуном над годовалой дочерью Эсмеральдой. Звезда осознала, что они совершенно разные и не могут больше продолжать отношения, передает Novoston.
Совсем недавно все западные таблоиды писали про долгожданную помолвку актеров, и счастливая Ева носила шикарное кольцо с изумрудом. Поклонники пары ожидали свадьбу любимых звезд после четырех лет романа и рождении общего ребенка.
Однако последние новости говорят о том, что актеры сейчас на грани разрыва отношений. Близкий человек актрисы рассказал, что Ева уже дала понять Району то, что она собирается его бросить.
Также он добавил, что Мендес давно осознала, что она и Райан — слишком разные , и никогда не смогут быть счастливыми вместе. Конечно, малышка Эсмеральда останется с мамой, но это не обрадует Гослинга.

Парк развлечений в Нячанге Проекторы Sharp - обзор популярных моделей Сахарная эпиляция в домашних условиях Видеокамеры покажут вам всю Анапу Качественная нержавеющая сварная сетка

Лента новостей