Джастин Теру заставил Дженнифер Энистон поменять имя

Джастин Теру заставил Дженнифер Энистон поменять имя

Дженнифер Энистон. Фото: AFP

Дженнифер Энистон наконец-то решилась пойти под венец со своим возлюбленным Джастином Теру. Но станет ли она теперь называть себя миссис Теру? В недавнем интервью счастливый муж рассказал, что думает по этому поводу.
"Для меня это принципиально важно, – со смехом заявил Джастин на шоу Extra. -Я заставил Дженнифер поменять оба имени. Теперь она — Джастин Теру". На самом деле, актер не настаивал на смене фамилии. "Не думаю, что в этом есть смысл, – объяснил он. Фамилия Энистон навсегда останется с ней, хочет она того или нет".
Джастин также поведал о том, как они с Дженнифер и их близкими друзьями отдохнули на Бора-Бора сразу после свадьбы: "Это был фантастический медовый месяц. Мы долго думали о том, как хотим его провести: классически вдвоем или с друзьями — продолжить вечеринку, отдохнуть и повеселиться. Это было нечто прекрасное и совершенно особенное".

Отдых в южном Гоа – недорого и комфортно Широкий ассортимент качественных современных телевизоров Оптовые поставки качественной корейской и тайской косметики Солнцезащитные очки оптом и в розницу Стоит ли покупать автомобиль в Южной Корее или лучше выбрать другую альтернативу

Лента новостей