Родные Роберта Паттинсона вздохнули с облегчением после того, как он отменил свадьбу

Родные Роберта Паттинсона вздохнули с облегчением после того, как он отменил свадьбу

Роберт Паттинсон. Фото: AFP

По сообщениям западных СМИ, родители и сестры 29-летнего Роберта Паттинсона втайне обрадовались, когда узнала о том, что он отменил свадьбу с 28-летней Талией Барнетт – певица совсем не нравится близким звезды "сумеречной" саги. Они даже надеются, что влюбленные вскоре расстанутся.
"Назначив дату церемонии, Роб и Талия начали испытывать слишком большое напряжение, что привело к ссорам. Влюбленные чуть было не наговорили друг другу лишнего и не расстались навсегда!" — заявил инсайдер в интервью американскому журналу OK!. "Во время небольшого тайм-аута в отношениях Роберта и Талии его родные — родители, Ричард и Клэр, и сестры, Вики и Лиззи, — поддерживали актера, однако в разговорах между собой радовались, что звезды больше не помолвлены. Они считают, что Барнетт недостойна Паттинсона", — признался источник в интервью.
В начале сентября Паттинсон и Барнетт крупно поссорились из-за ревности актера и его недоверия к возлюбленной. Причиной послужили слишком откровенные движения певицы на сцене во время выступления в Лос-Анджелесе: Талия страстно обнималась с танцорами. "Роб устроил Талии настоящую сцену ревности, заявив, что его будущая жена не должна вести себя так с другими мужчинами, даже несмотря на тот факт, что такова ее работа", — рассказал один из друзей пары в интервью американскому журналу Star Magazine.

Несколько слов о предыстории создания автомобиля Smart Как правильно доить корову доильным аппаратом Экономика для всех простыми словами Российские производители медицинского оборудования опережают зарубежных компаньонов Мобильное казино Вулкан для вашего досуга

Лента новостей