Солистка группы "Стрелки" рассказала, как мошенники лишили ее квартиры за 50 миллионов

Солистка группы

Екатерина Любомская. Фото: Дни.ру

Екатерина Любомская (Кравцова), бывшая солистка некогда популярной группы "Стрелки", пострадала от действий квартирных аферистов. В феврале 2015 года девушка сдала квартиру незнакомой женщине, а в мае узнала, что квартира ей не принадлежит, и была уже продана за 26 миллионов рублей.
Как сообщила РЕН ТВ сама Екатерина, квартиру в доме компании "Донстрой" на Мосфильмовской улице она приобрела еще в 2004 году. "Мы покупали эту квартиру, когда даже здесь не было котлована. Это был 2004 год, мы были одними из первых, кто приобрел тут квартиру. Строительство затянулось и они меня попросили переподписать контракт, потому что он был тогда ограничен временем. Но я по новой подписала его и квартиру я увидела вместо 2007 года, только в 2013-ом, – сообщила бывшая солистка группы "Стрелки" А так как мы сейчас живем за городом, в феврале 2015 года я попросила хороших знакомых найти мне риэлтора. Он приехал, мы обсудили все моменты, и недели через две он позвонил и сказал, что они едут смотреть квартиру. Вечером он мне позвонил мне и сказал, что женщина готова снимать жилье. А после этого я ее видела всего два раза при передаче денег".
Как рассказала Екатерина, спустя два месяца она внезапно узнала, что уже не является владелицей данной квартиры, и ее жилище продано за 26 миллионов рублей, что по ее мнению, в два раза ниже рыночной стоимости. Девушка сообщила, что мошенница-арендатор с помощью поддельных документов оформила договор о приобретении в собственность недвижимости Екатерины. По словам солистки группы "Стрелки", аферистка использовала доверенность на совершение сделки, выданную якобы хозяйкой жилья и заверенной у нотариуса, а позже заложила квартиру банку, получила деньги и скрылась.
"25 мая я уже узнала, что квартира не моя. Мне позвонила комендант дома и поинтересовалась, не продавала ли я квартиру. Я ответила, что нет. Она очень удивилась и сообщила, что рядом с ней сидит собственник с новым свидетельством. Я приехала сюда и лицезрела двух мужчин среднего возраста с ксерокопией свидетельства. Он настаивали на том, что являются законопослушными гражданами и приобрели все по-честному, – сообщила бывшая солистка группы. – Когда было дело возбуждено, я узнала, что оказывается есть нотариальная доверенность, подписанная якобы мной на сбор документов и отчуждение. Я отправилась тут же к нотариусу с заявлением об отзыве доверенности. Заявление мое она не приняла, послала меня на почту. По почте на мое заявление она так и не ответила".
Экспертиза установила, что подпись на доверенности была подделана. Однажды Екатерина попыталась войти в дом, в котором расположена ее законно приобретенная квартира, но служба охраны не пустила хозяйку в здание. По данным источника, афера с квартирой стала поводом для уголовного расследования, однако квартирную аферистку так и не удалось найти.
Читайте также:
Эрика Герцег из "ВИА Гры" примерила шубку на голое тело
Солистка "NIKITA" показала ягодицы в откровенным тверке
Даша Астафьева засветила пышную грудь в купальнике (фото)
Эрика Герцег из «ВИА Гры» показала фигуру в полупрозрачном платье
Солистка группы "Фабрика" оголила длинные ноги (фото)
Солистка "А-Студио" Кети Топурия возвращается в Россию с 800 килограммами багажа
Солистка группы "Фабрика" впервые разделась для мужского журнала (фото)
Солистка группы "Серебро" прикрыла голую грудь экзотическим фруктом (фото)
Сексуальная солистка "ВИА Гры" в ультракоротких шортах отметила День рождения (фото)

Вулкан эмоций в казино Вулкан Бандаж для плеча: назначение и виды Прогноз на спорт для вас Информация об аэропорте в Барселоне Одежда и снаряжение стиля милитари

Лента новостей