"Подруга-ночь" Макса Барских стала самой ротируемой песней в Украине

Макс Барских. Фото: пресс-служба

Песня "Подруга-ночь" находится в топе радиочартов с мая месяца, однако, до сих пор удерживает лидерство благодаря запросам аудитории. На прошлой неделе песня стала самой ротируемой в Украине – за семь дней трек прозвучал около 10 000 раз в эфире отечественных радиостанций. Такую статистику предоставил авторитетный музыкальный портал ТопХит, который занимается мониторингом радиоэфира в странах СНГ и Балтии.
Напомним, 1 сентября на видеоканале ELLO состоялась премьера нового сингла Макса Барских с ироничным названием HLOP, HLOP, HLOP. Этим треком музыкант завершает весенне-летнюю триаду своих танцевальных супер-хитов.

Режиссер работы Алан Бадоев, вдохновленный звучанием песни окунул артиста в эпоху серебряного диско. В видео присутствуют все традиционные атрибуты той культуры: дискотечный шар, метафан, сочные краски и, конечно же, ночь. По словам режиссера "Весь клип посвящен серебру и брызгам истеричной ночи". Видео продолжает традицию клипа "Хочу танцевать" — квадратное изображение, ретро-стиль.

Платформа для создания веб-сайтов и приложений Framework Онлайн-казино Вулкан для азартной игры Преимущества и недостатки многофункциональных комплексов Бойлеры для воды: большой выбор, доступные цены Бережливое производство для малых и средних предприятий

Лента новостей