Дакота Джонсон призналась, что мужчины ее боятся после выхода "50 оттенков серого"

Дакота Джонсон призналась, что мужчины ее боятся после выхода

Дакота Джонсон. Фото: AFP

Эротический фильм "50 оттенков серого" принес юной Дакоте Джонсон не только мировую славу, но и полную разруху в личной жизни. На днях актриса приехала на шоу Эллен ДеДженерес, где рассказала, что сейчас не связана отношениями, и что парни не общаются с ней из-за роли Анастейши Стил. "Я думаю, парни меня боятся. Они либо любят меня, либо сбегают...чаще парни сбегают",- говорит актриса.
25-летняя Джонсон также призналась, что после расставания с музыкантом Мэттью Хитом она одинока. Дакота поведала не только о своей личной жизни, но и рассказала, что порой из-за славы она попадает в неудобные ситуации: "Недавно я села в такси, и водитель узнал меня. Он сказал, что они с женой видели фильм "50 оттенков серого". А потом он сказал, что надеялся увидеть там больше секса. Иногда люди говорят вещи, которые заставляют меня чувствовать себя неловко".
Хоть весь мир узнал Дакоту именно из-за ее роли Анастейши Стил, по признанию актрисы, никто из ее семьи этот фильм так и не посмотрел.

Большой выбор шикарных кожаных сумок Международный диплом для развития карьеры бухгалтера или экономиста Мясо домашней птицы и другая аграрная продукция на агроплощадке «PROD.CENTER Где купить речевые оповещатели для музыкальной трансляции в здании Игровые аппараты в казино Эльдорадо

Лента новостей