Джулия Робертс рассказала о заботе Джорджа Клуни во время ее беременности

Джулия Робертс рассказала о заботе Джорджа Клуни во время ее беременности

Джулия Робертс. Фото: AFP

Джордж Клуни и Джулия Робертc хоть и не дружат с самого детства, зато их дружба действительно искренняя и крепкая. Актриса рассказала, как заботился о ней Клуни во время ее беременности двойней.
Впервые Джордж и Джулия появились вместе на экране в 2001 году в фильме "Одиннадцать друзей Оушена". По рассказам актрисы, во время работы над лентой она нередко становилась жертвой розыгрышей Клуни, Брэда Питта и Мэтта Деймона. Мужчины вели себя как мальчишки и постоянно устраивали Робертс маленькие пакости. Они то обливали ее холодной водой, то блокировали вход в трейлер и т.д.
Но отношения между Джулией и ее мужчинами-коллегами кардинально изменилось, когда в 2004 году, во время съемок картины "Двенадцать друзей Оушена", все узнали, что она беременна двойней. Робертс уверяет, что актеры, а в особенности Клуни, стали невероятно внимательны к ней.
"Они беспокоились за меня и не разрешали ходить по лестнице. Помню, я как-то увидела, что они все сидят за столом и едят ланч. Все тут же стали предлагать мне присесть и присоединиться к ним",- рассказывает звезда фильма "Красотка". "Это был хороший поворот в наших отношениях. Потому что до этого мы все время дразнили друг друга. И вот я забеременела, и Джордж стал заботиться обо мне: пододвигал стул, следил, чтобы у меня было достаточно воды, интересовались моим самочувствием",- продолжает Робертс.
Совсем скоро поклонники смогут увидеть Робертс и Клуни на одном экране. Актеры работают над фильмом Джоди Фостер "Денежный монстр", который выйдет в прокат в 2016 году.

Ка выбрать расчетный счёт для ООО Существует ли разница в переезде крупной компании и маленького офиса? Купить оригинальный подарок в интернете недорого Экскурсии в Карловы Вары Видеослот Крейзи Манки: в тропики за выигрышами!

Лента новостей