Моника Беллуччи отказалась от звания девушки Бонда

Моника Беллуччи отказалась от звания девушки Бонда

Моника Беллуччи. Фото: AFP

Блистательная Моника Беллуччи в очередной раз доказала, что возраст не помеха для настоящей красоты и женственности. 50-летняя актриса, как известно, сыграла даму сердца знаменитого Джеймса Бонда в новом фильме "007:Спектр". Но на звание девушки Бонда звезда не согласна.
В недавнем интервью изданию The Guardian актриса заявила: "Я не могу назвать себя девушкой Бонда, потому что я слишком зрелая для этого. Я бы назвала себя леди Бонда, женщиной Бонда. Мужчины привыкли считать, что если женщина больше не способна рожать детей, то она уже старая. Но это не так. Даже в возрасте женщины по-прежнему прекрасны. Думаю, именно поэтому Сэм Мендес (режиссер нового фильма о Бонде) пригласил меня, зрелую женщину, устроить небольшую революцию. И я горда быть женщиной Бонда, ведь он самый потрясающий мужчина. Знаете, почему? Потому что он не существует".

Мерчандайзинг в строительных сетях: когда и для чего он нужен? Вулкан — ТОПовое онлайн казино с международной лицензией Как начинающему бизнесмену преуспеть в индустрии развлечений? Системы Умный дом европейского типа на ksimex-electro.com.ua Ставки на большой теннис и другие виды спорта

Лента новостей