Российского актера задержали за неоднократное изнасилование 10-летней девочки

Российского актера задержали за неоднократное изнасилование 10-летней девочки

Мухтар Гусенгаджиев. Фото: соцсети

Актер Мухтар Гусенгаджиев, известный по сериалам "Последний из Магикян" и "Карпов", задержан по подозрению в насильственных действиях сексуального характера по отношению к десятилетней девочке, передает НТВ.
О задержании актера сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, в полицию с заявлением обратилась мать ребенка. Она сообщила, что ее дочь 2005 года рождения домогался ее знакомый Мухтар Гусенгаджиев.
"Выяснилось, что в среду на этой неделе мужчина неоднократно совершал в отношении несовершеннолетней девочки насильственные действия сексуального характера, один раз это произошло в Московском армянском театре".
В настоящее время следственные органы возбудили уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера".
В свою очередь в пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили факт задержания подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера по отношению к ребенку, но не уточнили подробностей. Все материалы дела переданы в СК РФ.

Гидравлическая техника высокого качества по приемлемой цене Как безопасно приобрести имущество банков Консультация психолога в Киеве Ставки на результаты «ледовых побоищ» Юридическая помощь в оформлении документов

Лента новостей