Жизель Бундхен стала самой высокооплачиваемой моделью мира

Жизель Бундхен стала самой высокооплачиваемой моделью мира

Жизель Бундхен. Фото: REX

Журнал Forbes снова подсчитал состояние богатых и знаменитых. Первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых моделей мира заняла бразильянка Жизель Бюндхен. За последний год манекенщица заработала 44 миллиона долларов. Жизель является лицом Chanel, Carolina Herrera, Emilio Pucci и Balenciaga, а также выпускает свою линию обуви и нижнего белья.
На второй и третьей строчках разместились красотки – Кара Делевинь и Адриана Лима. Состояние каждой за последний год увеличилось на 9 миллионов долларов. Лима все еще является "ангелом" Victoria‘s Secret. Делевинь сотрудничает с 13 брендами, включая DKNY, Burberry и Topshop, и снимается в кино.
Четвертой в списке Forbes стала Даутцен Крез. Она заработала 7,5 миллионов долларов. Замыкает первую пятерку представительница России Наталья Водянова. Ее заработок в этом году 7 миллионов долларов. Далее в рейтинге самых высокооплачиваемых моделей мира расположились Миранда Керр и Джоан Смоллс (по $5,5 млн.), Лара Стоун, Алессандра Амбросио, Кэндис Свейнпол и Карли Клосс (по $5 млн.), Кэролин Мерфи и Кейт Мосс (по $4,5 млн.).
Всего Forbes включил в рейтинг 21 супермодель, суммарный доход которых составил 147 миллионов долларов.

Как предотвратить последствия химического ожога Что посмотреть на острове Крит Детали для китайских автомобилей Качественная картонная упаковка от производителя Гидравлическая техника высокого качества по приемлемой цене

Лента новостей