Шикарный дом Димы Билана обокрали

Шикарный дом Димы Билана обокрали

Дима Билан. Фото: Instagram

Популярный исполнитель Дима Билан стал жертвой воров, которые проникли в роскошный дом артиста в деревне Рассказовка. Теперь решается вопрос о возбуждении дела.
О том, что с популярным исполнителем произошла неприятность, журналистам сообщили в правоохранительных органах. "Кража произошла в деревне Рассказовка, дом принадлежит певцу Диме Билану", – заявили в полиции. Начальник пресс-службы ГУМВД по Москве Андрей Галиакберов подтвердил факт кражи, не уточнив личности потерпевшего.
"Сегодня около 01:00 в УВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам поступило сообщение о краже из частного дома, расположенного в деревне Рассказовка. Прибывшая следственно-оперативная группа опросила 33-летнего хозяина, а также охранника дома. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия, зафиксировали возможные следы взлома и сняли отпечатки пальцев с расположенных в доме предметов", – цитирует его ТАСС. Обстоятельства и перечень похищенного устанавливаются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Кража".
Потерпевший предпочитает не комментировать произошедшее. Как сообщают российские СМИ, из дома певца был украден сейф с почти 9 миллионами рублей.

Преимущества светодиодных ламп LED Компанія "УКРПРОМІНВЕСТ-АГРО" - сучасний виробник якісного Українського цукру Где заказать печать на футболках? Строительство домов с гарантией: stroyhouse.od.ua Широкий выбор санитарных насосов

Лента новостей