Мадонна ударила актрису по ягодицам прямо на сцене (видео)

Мадонна ударила актрису по ягодицам прямо на сцене (видео)

Мадонна. Фото: AFP

Иностранные СМИ обсуждают концерт Мадонны в Нью-Йорке, в котором приняла участие звезда Голливуда Эми Шумер. В Сети появилось видео, на котором заснято, как легенда шоу-бизнеса ударила известную актрису по ягодицам.
Мадонна и Эми – хорошие подруги. 57-летней певице по вкусу чувство юмора обаятельной комедийной актрисы, блистающей в сериале "Внутри Эми Шумер". Артистка подписала контракт с певицей на участие в трех ее масштабных шоу-концертах. "Угадайте, кто прошел прослушивание у Мадонны и получил роль? Увидимся в Нью-Йорке 16, 17 и 19 сентября", – написала ранее в Twitter актриса.
Вероятно, роль Эми заключается в том, чтобы терпеть на сцене побои Мадонны, явно проникшейся "50 оттенками серого". Сначала она наносит удары по попе Шумер руками несколько раз, потом задирает ей юбку, демонстрируя толпе прозрачное нижнее белье, затем исполнительница подключает ноги.

Спектакль на сцене порадовал далеко на всех зрителей. Комментаторы в Сети освистали Мадонну за подобные выходки, напомнив ей, что она мать и ее детям – дочке Лурдес и сыну Рокко – может быть за нее стыдно. Другие же пришли к выводу, что звезда еще не оправилась после ее падения со сцены из-за длинного плаща, отсюда и неадекватное поведение. Хотя Мадонна уже целовалась на сцене с женщинами, в частности, с Бритни Спирс.

Что такое дропшиппинг и как на нем зарабатывать Литые диски Реплика Увлекательные прогулки по Израилю Разновидности парикмахерских зеркал Что из себя представляет GSM сигнализация

Лента новостей