Кристен Стюарт рассказала о разрыве с Робертом Паттинсоном: "Это было болезненно"

Кристен Стюарт рассказала о разрыве с Робертом Паттинсоном:

Кристен Стюарт. Фото: AFP

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт расстались несколько лет назад. Но история их романа до сих пор не дает покоя журналистам и поклонникам. И теперь актеры, которые долгое время никак не комментировали свои отношения, наконец-то решили нарушить молчание. В недавнем интервью Стюарт рассказала о разрыве со знаменитым бойфрендом. "Это было невероятно болезненно, – призналась 25-летняя Кристен в интервью The Daily Beast. О черт, это меня просто убивало".
Звезда добавила, что пережить тяжелый этап ей помогли съемки в картине "Равные". Партнером Кристен по фильму стал Николас Холт, который в то время тоже переживал расставание со своей девушкой Дженнифер Лоуренс. "Для нас обоих время съемок в этом фильме оказалось очень подходящим, – рассказала Стюарт. Не все мои друзья прошли через то, с чем столкнулась я. Все, что мы делали, это узнавали что-то новое о жизни и размышляли над полученными знаниями".

Какие преимущества виртуальных настольных азартных игр перед слотами? Официальный сайт онлайн казино Вулкан Удачи с автоматами и покером Магазин настоящего оригинального чая Где купить стильное молодежное нижнее белье Большой выбор игрушек для детей всех возрастов

Лента новостей