Рене Зеллвегер отказалась толстеть ради роли Бриджит Джонс

Рене Зеллвегер отказалась толстеть ради роли Бриджит Джонс

Рене Зеллвегер. фото:REX

Создатели комедии "Дневник Бриджит Джонс" планируют снять еще одну часть.
"Мы заинтересованы в том, чтобы поставить третью часть ленты. Но пока все не очень ясно, – рассказал журналистам руководитель компании Working Title Эрик Феллнер. Но как только наш проект будет одобрен, актеры подпишут контракты, и мы тут же начнем съемки".
Но в этот раз Рене Зеллвегер отказалась жертвовать своей фигурой ради роли. Западному источнику Рене призналась, что калорийные продукты и резкая смена питания могут очень плохо сказаться на ее организме и здоровье, но она не против профессионального грима. По слухам, продюсеры согласились и заверили актрису, что лишний вес будут имитировать с помощью специальных накладок.
Напомним, что ради "Дневников Бриджит Джонс" Рене толстела и худела, потом снова набирала килограммы… После последнего "Дневника" Рене обратилась к специалистам, чтобы вернуть форму. Сначала была выбрана щадящая диета, которая подготовит к более жесткому рациону. Диетолог создал для актрисы специальную легкую программу, которая исключала мучное, сладкое, жирное и алкоголь. После этого актриса перешла на очень жесткую и вредную диету.

Проточная батарея на основе витамина B2 Аренда квартир по отличным ценам в Харькове Онлайн игры для ценителей хорошей игры На что обратить внимание при написании диссертации? Выбор и покупка системы водостока

Лента новостей