Эмилия Кларк отказалась от откровенных сцен в "Игре престолов"

Эмилия Кларк отказалась от откровенных сцен в

Эмилия Кларк фото:REX

Эмилия Кларк получила всемирную известность благодаря участию в сериале "Игра престолов". Этот проект славится своими откровенными сценами, в том числе, с участием героини актрисы. Кто бы мог подумать, что сама Кларк выступает против "обнаженки" на экране.
В интервью корреспонденту Daily Mail актриса сказала: "Меня, воспитанную в духе британских традиций, смущают подобные сцены. Я их не люблю. Терпеть не могу, когда тебя буквально заставляют в них сниматься, не оставляя права выбора. На мой взгляд, намек будоражит куда сильнее, чем откровенная эротическая сцена".
Оказывается, после первого сезона "Игры престолов" Кларк сообщила продюсерам о том, что не будет сниматься в откровенных сценах лично. Так что уже со второго сезона вместо Эмилии в постельных сценах снималась дублерша.

Где находится Сингапур, Доминикана, Мальдивы Где купить речевые оповещатели для музыкальной трансляции в здании Как проверить магнетрон микроволновки Запчасти на Макбук оптом и в розницу Услуги от специалистов в области стоматологии

Лента новостей