Актриса Вера Глаголева в восторге от будущего зятя

Актриса Вера Глаголева в восторге от будущего зятя

Александр Овечкин с невестой. Фото: Instagram

Вера Глаголева поведала Sobesednik.ru, как в ее семью вошел Александр Овечкин, на днях сделавший предложение ее дочери. Нападающий хоккейной сборной РФ и клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин сделал предложение своей подруге Анастасии Шубской, дочери актрисы Веры Глаголевой, о чем сразу же сообщил поклонникам через соцсеть.
Невеста дала согласие и рассказала, что предложение руки и сердца любимый сделал ей на пороге квартиры, преклонив колено и держа букет цветов и коробочку с обручальным кольцом.
Пока молодые люди получают поздравления от друзей и пакуют чемоданы перед отъездом в Америку, Вера Глаголева прокомментировала радостное событие: "Саша сразу стал для нас настолько родным, что новость о том, что он сделал предложение моей дочери, лично для меня не стала неожиданностью. Тем более сейчас, когда по контракту он уезжает работать в Вашингтон и Настя едет с ним, — говорит актриса. Находиться там, в статусе невесты — другое дело. Так что я очень рада этому замечательному событию. У них очень искренние отношения. Это радует. Теперь у меня душа спокойна".

Дешевые путешествия вне сезона: куда поехать и когда Скачать приложение Вулкан на Андроид Доставка цветов в Вашем городе по доступной цене Азино777 официальный сайт Игровые автоматы демо играть бесплатно

Лента новостей