Бритни Спирс встречается с бывшим бойфрендом Деми Мур

Бритни Спирс встречается с бывшим бойфрендом Деми Мур

Бритни Спирс. Фото: AFP

После расставания с продюсером Чарли Эберсолом Бритни Спирс не стала долго быть одинокой. Чуть ли не сразу после разрыва в зарубежных СМИ одно за другим стали появляться сообщения о новых отношениях певицы. Сначала звезда была замечена в одном из ночных клубов Лас-Вегаса с агентом по поиску талантов Кейдом Хадсоном. В окружении поп-дивы уже заговорили о вспыхнувшей между старыми знакомыми страсти, но, оказалось, что эти предположения слишком поспешны.
В фаворитах у 33-летней Спирс другой брюнет — ресторатор Гарри Мортон. Папарацци удалось запечатлеть на камеры первое свидание влюбленных. Бритни и Гарри выбрали для встречи довольно демократичное место — один из суши-баров Лос-Анджелеса. Очевидно, Мортон решил не пускать певице пыль в глаза и произвести на нее впечатление не своей платежеспособностью, а богатым внутренним миром.
Весь вечер певица не сводила глаз со своего кавалера, лишь изредка отвлекаясь на телефонные звонки. Примечательно, что Бритни уже который раз выбирает мужчин с богатым звездным прошлым. Чарли Эберсол до Брит встречался с теннисисткой Марией Шараповой, а на счету у Мортона романы со скандалисткой Линдси Лохан и Деми Мур.

Брендовые солнцезащитные очки по приемлемым ценам Играть онлайн в лучшем клубе казино Вавада Узнайте, как попасть из Праги в Зальцбург Косметика и уходовые средства для вечной молодости и красоты Правила посещения церкви

Лента новостей