Наташа Королева на спор выставила грудь напоказ (фото)

Наташа Королева на спор выставила грудь напоказ (фото)

Наташа Королева. Фото: Instagram

Певица Наташа Королева на съемках фильма режиссера Веры Сторожевой в Крыму примерила соблазнительный наряд танцовщицы, подчеркнув внушительный бюст. Королева, недавно поразившая фанатов своими пышными формами, прокомментировала свой скандальный снимок.
По слова артистки, фото было сделано на спор, который она выиграла. "Я давно так не смеялась, Ваня @urgantcom ты лучший! Три сестры" с твоей легкой руки просто разорвали информационное пространство! Фотка была сделана и выложена на спор, (который как и следовало ожидать выиграла Я) к великому моему огорчению и так же разочарованию моего оппонента (который проспорил кстати не плохие деньги) что ж.пы, сис.ски и пи..ки остаются самыми востребованными, обсуждаемыми и рейтинговыми объектами! Ни одна кинопремьера, выход нового альбома, благотворительная акция, так не будоражат людской интерес! Увы! ( Этот коллаж я посвящаю всем, кто оставил невероятно добрые, позитивные, интеллигентные, возвышенные, умилительные комментарии!) Дорогие мои, без вас было бы грустно и одиноко, спасибо, что вы есть, спасибо за вашу искренность и теплые слова! Любви и счастья всем вам! Вы этого достойны!", – призналась Наталья.

Наташа Королева на спор выставила грудь напоказ (фото)

Фото: Instagram

Наташа Королева на спор выставила грудь напоказ (фото)
Зубные импланты в лучшей стоматологической клинике Санкт-Петербурга Где купить стильные украшения? Гелиевые шары в Иванове Большой выбор онлайн слотов на Play Fortuna casino Экскурсия вашей мечты по замечательному городу

Лента новостей