Певица Барбара Стрейзанд мечтает, чтобы свадьба ее пасынка не состоялась

Певица Барбара Стрейзанд мечтает, чтобы свадьба ее пасынка не состоялась

Барбара Стрейзанд Фото: REX

В семье Барбары Стрейзанд, ее мужа Джеймса Бролина и его сына Джоша Бролина разгорелся нешуточный скандал. В скором времени Джош поведет по венец свою возлюбленную Кэтрин Бойд.
Актрисе и певице не дает покоя разница в возрасте жениха и невесты. Ее пасынку 53 года, в то время как его невеста на пару десятков лет его моложе. По мнению Стрейзанд, этот брак совершенно недопустим, потому как Кэтрин преследует только лишь корыстные цели. Информаторы, приближенные к актрисе, также говорят, что ее возмущает тот факт, что Бролин-младший женится на бывшей прислуге. "Это попросту неприлично", — передает инсайдер слова Барбары. Отметим, что Джош Бролин славится своим непростым нравом.
В 2013 году он развелся актрисой Дайан Лейн, а уже спустя месяц начал встречаться с Кэтрин. Стрейзанд подозревает, что Джош изменял жене с юной красоткой еще, когда был женатым мужчиной. Собственно говоря, его измены, домашнее насилие и пристрастие к алкоголю и заставили Дайан Лейн положить конец их браку.

Игровые автоматы демо играть бесплатно Купить кресла груши по скидкам Dahua системы - инновационное управление видеонаблюдением Где заказать ландшафтный дизайн дачного участка Разбогатеть через Интернет, используя казино Vulkan Pobeda

Лента новостей