Актер Александр Самойленко развелся с женой

Актер Александр Самойленко развелся с женой

Александр Самойленко

Известный актер Александр Самойленко развелся. Брак звезды фильмов о дневном и ночном "Дозорах" и сериала "Папины дочки" рухнул после восьми лет совместной жизни.
Грустные вести о личной жизни Александра репортеры узнали на открытии нового сезона в его родном театре. Возвращаясь из отпусков, актеры обычно делятся с сослуживцами впечатлениями об отдыхе и веселыми историями, но Самойленко, в отличие от друзей, на мероприятии был немногословен.
Выяснилось, что артист расстался со своей третьей женой Евгенией, с которой прожил восемь лет. У теперь уже бывших супругов подрастает сын Прохор, сообщает издание "7 Дней". Также у Александра есть дети от предыдущих отношений, двое сыновей Степан и Александр.
После развода Самойленко старался поменьше времени проводить в Москве. Недавно актер побывал на международном кинофестивале в Якутске, а перед этим снимался в Астрахани в комедии "День выборов-2". Вместе с Александром в ленте задействованы Нонна Гришаева, Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов и Ростислав Хаит.

Как купить биткоин за гривны Ставки в БК GGBet на киберспорт Качественные и надежные ритуальные плиты Как сдать машину в ломбард? Как бороться с собачьими блохами и клещами?

Лента новостей